Новость

Трансферное окно перед вторым сезоном DPC 2021 закроется 11 апреля

80

Участники второго сезона Dota Pro Circuit 2021 могут исключать игроков из команд до 6 апреля, а финальные составы должны быть зарегистрированы до 11 апреля. Такое разделение по времени необходимо для того, чтобы игроков нельзя было исключить в последний момент, оставив их без возможности присоединиться к другому коллективу.

Valve
Valve

«Команды могут исключать игроков с момента окончания лиги вплоть до 23:00 мск вторника, следующего после окончания мейджора, теряя 15% от заработанных баллов за каждого исключённого игрока. Команды, участвующие в мейджоре и сменившие игроков перед его началом, также лишатся части баллов за него, как было указано выше. После указанного периода игроков нельзя исключать из команды. Тем не менее команды с неполным составом (то есть не из пяти игроков) могут добавлять игроков до 23:00 мск воскресенья следующей недели после окончания мейджора, после чего все составы будут считаться закреплёнными».

Второй сезон Dota Pro Circuit 2021 для СНГ пройдёт с 13 апреля по 23 мая. На протяжении шести недель 16 команд в двух дивизионах будут разыгрывать $300 тыс. и 1 150 рейтинговых очков DPC. В тройку сильнейших коллективов первого сезона в СНГ вошли Virtus.pro, Natus Vincere и AS Monaco Gambit.

Комментарии