Новость

TORONTOTOKYO о выходе в плей-офф WePlay AniMajor 2021: «Я считаю, что мы заслужили пройти дальше»

75

Мидер состава Team Spirit по Dota 2 Александр TORONTOTOKYO Хертек высказался после победы над Team Liquid в заключительном матче группового этапа WePlay AniMajor 2021. Он выразил надежду, что с каждым днем турнира Team Spirit будет становиться сильнее за счет тренировок с тир-1 командами. Ролик с комментарием TORONTOTOKYO опубликован в твиттере клуба.

Александр TORONTOTOKYO Хертек
Александр TORONTOTOKYO Хертек

«Игра была сложной, но мы всегда знали, что делать. Мы знали, как победить, не совершали глупых ошибок и закономерно выиграли. Вообще, я считаю, что мы заслужили пройти дальше. Просто ошиблись и не забанили Broodmother против Team Liquid вчера. Сегодня уже сделали работу над ошибками. Также мы сделали работу над ошибками по некоторым играм, которые мы проиграли тир-1 командам, но могли выиграть. Думаю, мы с каждым днем будем становиться сильнее, будем скримиться с тир-1 командами. С ними очень интересно играть, это просто невероятно. Ещё хочу сказать всем спасибо за поддержку. Много кто пишет, и это очень приятно. Я всегда читаю ваши комментарии. Спасибо».

Team Spirit обыграла Team Liquid в переигровках за выход в плей-офф WePlay AniMajor 2021. Коллектив TORONTOTOKYO продолжит борьбу в нижней сетке, где встретится с проигравшим из пары AlliancePSG.LGD.

WePlay AniMajor 2021 проходит с 2 по 13 июня в Киеве. 18 команд разыгрывают $500 тыс. и 2,7 тыс. очков Dota Pro Circuit. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии