Новость

TORONTOTOKYO: «Мы плюс-минус знали, что выйдем в верхнюю сетку»

44

Участники состава Team Spirit по Dota 2 поделились ощущениями после выхода в верхнюю сетку плей-офф The International 10 (2021). По словам мидера ростера Александра TORONTOTOKYO Хертека, такой результат не стал неожиданностью для коллектива. 

Александр TORONTOTOKYO Хертек
Александр TORONTOTOKYO Хертек

«Я думаю, то, что мы вышли в верхнюю сетку, нас самих не особо удивило. Для нас это как данность. Мы плюс-минус знали, что выйдем в верхнюю сетку, поэтому ничего не поменялось особо с начала турнира для нас».

Саппорт Team Spirit Мирослав Mira Колпаков также отметил, что выход в верхнюю сетку помог коллективу и в психологическом плане. 

Мирослав Miroslaw Колпаков
Мирослав Miroslaw Колпаков

«Скорее легче стало [после выхода в плей-офф]. Теперь у нас есть право на ошибку, а за каждую победу дают больше мест, поэтому и больше мотивации в каждой серии выкладываться». 

Spirit заняла четвертое место в группе B. В плей-офф коллектив из СНГ встретится с Invictus Gaming. Матч состоится 12 октября в 11:00 мск.

The International 2021 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. Призовой фонд соревнования составляет более $40 млн. Плей-офф турнира примет стадион National Arena — игры проведут при пустых трибунах из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Комментарии