Новость

Topson: «Я возьму отпуск, чтобы провести время с семьёй, подумать о будущем и поставить новые цели»

24

Мидер состава OG по Dota 2 Топиас Topson Таавитсайнен объявил, что планирует уйти в отпуск. Об этом он рассказал в твиттере. Игрок не уточнил, сколько продлится отдых.

Топиас Topson Таавитсайнен
Топиас Topson Таавитсайнен

«Я думаю, что сейчас пришёл момент поблагодарить всех, кто поддерживал меня на всём пути игрока в Dota 2. Многое случилось менее чем за эти два года — начиная от стримов из дома и заканчивая двойной победой на TI. <...> Я хочу взять отпуск, чтобы провести время с семьёй, подумать о будущем и поставить перед собой новые цели». 

Topson присоединился к OG в июне 2018 года — спустя десять месяцев после начала его карьеры игрока в Dota 2. С ней он дважды стал чемпионом The International. Таавитсайнен занимает пятую строчку по количеству выигранных призовых на Esports Earnings — больше заработали только его партнёры по команде.

Ранее стало известно о том, что перерыв также возьмёт керри OG Анатан ana Фам. О желании Фама отдохнуть сообщил пользователь reddit под ником madibariddim, а Йохан n0tail Сундштайн опубликовал в твиттере сообщение с намёком на отпуск ana. Менеджмент организации пока не подтвердил информацию. Прошлый сезон Фам также начал с перерыва — до четвёртого мейджора — MDL Disneyland® Paris Major — OG выступала с заменами.

Комментарии