Новость

Thunder Predator не выиграла ни одной карты за групповой этап — на TI такого не случалось с 2013 года

27

Команда Thunder Awaken проиграла 16 игр на групповом этапе The International 10 (2021) по Dota 2. Этот показатель является худшим в истории групповых этапов на турнирах серии TI. 

Южноамериканский коллектив занял последнее место в группе А и покинул чемпионат, не выиграв ни одной карты. До Thunder Predator худший результат на турнире серии The International принадлежал команде MUFC eSports. В 2013 году малайзийский коллектив проиграл 14 карт на групповом этапе и 15-ю — в плей-офф, после чего покинул чемпионат.

На The International 2011 также была команда, завершившая турнир с нулём побед, — GosuGamers. Коллектив проиграл три матча в групповой стадии и один в плей-офф. Кроме GosuGamers, без побед первый этап завершили Mineski, Virus Gaming и MUFC. Однако все коллективы смогли выиграть по одной встрече в плей-офф.

The International 2021 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере более $40 млн. За расписанием и результатами соревнования можно следить в репортаже.

Комментарии