Новость

«Терпение и труд всё перетрут!» — Bafik о выступлении Alliance во второй половине сезона DPC 2021

14

Комментатор Maincast Алексей Bafik Бафадаров отметил успешные результаты Alliance во второй половине сезона Dota Pro Circuit 2021 по Dota 2. Он похвалил команду за четыре выигранные серии в дивизионе и подчеркнул, что состав Густава s4 Магнуссона добился этого несмотря на провальное выступление на мейджоре в Сингапуре. Об этом Бафадаров написал в твиттере.

На момент публикации новости Alliance выиграла четыре матча на групповом этапе DPC 2021 для Европы. Коллектив обыграл OG, Team Liquid, Team Secret и Nigma Galaxy. Все серии закончились со счетом 2:1. Следующим соперником Alliance станет Brame.

В первом сезоне Alliance также показала хороший результат в региональной группе, заняв итоговое второе место. Это позволило команде пройти на ONE Esports Singapore Major 2021, но там коллектив выбыл из борьбы после стадии round-robin, не дойдя до сетки плей-офф.

Матчи второго сезона DPC 2021 для Европы проходят с 13 апреля по 19 мая в онлайне. Призовой фонд турнира составляет $205 тыс. Следить за расписанием и результатами матчей можно в репортаже.

Комментарии