Новость

Team Spirit перевела so bad в запас

32

Саппорт Виталий so bad Ошманкевич покинул основной состав команды Team Spirit по Dota 2. В следующих матчах коллектива на Dota Pro Circuit 2021: Season 1 его заменит Мирослав Mira Колпаков. Информация опубликована в социальных сетях организации. 

Клуб не назвал конкретных причин перевода so bad в запас. Менеджер ростера Дмитрий Korb3n Белов объяснил, что однозначно ответить на вопрос о причинах перестановок в коллективе невозможно.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Дмитрий Korb3n Белов
Дмитрий Korb3n Белов

«Ошибки были и в драфте, и в игре. Дело не в лузстрике или винстрике, мы проиграли две игры аутсайдерам и поставили себя в очень сложное турнирное положение. У нас был неразрешимый вопрос в команде, в итоге сейчас мы сделали замену. Почему мы так сделали, вопрос очень обширный и не подходит под формат предматчевой пресс-конференции».

Ошманкевич представлял Team Spirit с момента подписания организацией состава Yellow Submarine. С командой so bad выступил на ESL One Germany 2020 — Online, занял 3-4 место на DOTA Summit 13, вошел в топ-8 EPIC League Season 2 Division 1 и победил на BTS Pro Series Season 4.

Комментарии