Новость

Team Secret сыграет на The Kiev Major 2017

Плей-офф проходила по системе double-elimination с форматом матчей до двух побед. В первой игре  Team Secret выиграла у  Ninjas in Pyjamas, а в финале верхней сетки одолела  The Alliance. Обе встречи завершились со счетом 2:0.

Сетка плей-офф:



Перед стадией плей-офф состоялся групповой этап, куда организаторы пригласили семь коллективов.  Prodota Gaming,  BeanBoys и  4 protect five прошли через две открытых квалификации и Кубок чемпионов. Участников посеяли в одну группу, где они сыграли по круговой системе с матчами до одной победы. Team Secret уступила только в одном матче против The Alliance и заняла первое место в таблице. На втором месте со статистикой 7:2 расположились  B)ears. Замкнули четверку Ninjas in Pyjamas и The Alliance, которые выиграли по шесть матчей.

Итоговое распределение команд в группе:


Закрытые отборочные на The Kiev Major 2017 для Европы состоялись 10-13 марта. Основной этап чемпионата запланирован на 27-30 апреля. Призовой фонд соревнования составит $3 млн. Местом проведения станет национальный дворец искусств «Украина».

Список участников The Kiev Major 2017:

Прямые приглашения:

Победители региональных квалификаций:

Комментарии