Новость

Team Empire проведет внутреннее расследование ситуации с подозрительным матчем против VP.P

5

Спортивный директор российской киберспортивной организации Team Empire Александр StrangeR Соломонов заявил, что руководство клуба проведет внутреннее расследование ситуации с подозрительным матчем его команды по Dota 2 против VP.Prodigy. Об этом Соломонов рассказал в комментарии для Cybersport.ru.

Александр StrangeR Соломонов
Александр StrangeR Соломонов

«Принципы честной игры являются приоритетными для Team Empire. Мы дорожим своей репутацией и серьёзно относимся к подобным заявлениям. Фаворитами в этой игре мы были только для тех, кто не знает, какие процессы сейчас происходят в нашей команде и в VP.P, лично у меня не было высоких ожиданий от данного матча, выиграть мог любой, но если на него была подозрительная активность по ставкам, то этот вопрос требует отдельного изучения. С нашей стороны мы проведем внутрикомандное расследование».

16 марта в сети появилась информация, что ряд букмекерских компаний вернет пользователям средства, поставленные на матч Team Empire и VP.Prodigy в рамках EPIC League Season 3 Division 2. Беттер-аналитик SeventyFly назвал возможные причины отказа обрабатывать результаты по соответствующим позициям.

Комментарии