Новость

Team Empire анонсировала состав по Dota 2 на закрытую квалификацию на ESL One Fall 2021

15

Российская киберспортивная организация Team Empire назвала состав команды по Dota 2 на предстоящую закрытую квалификацию на ESL One Fall 2021. Ростер анонсировал спортивный директор клуба Александр StrangeR Соломонов в личной группе во «ВКонтакте». 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр StrangeR Соломонов
Александр StrangeR Соломонов

«Сегодня наш дота состав вынужденно выходит из затянувшегося отпуска и сыграет в закрытых квалификациях турнира ESL One Fall 2021. Smiling Knight все ещё познает дзен в казарме где-то в Беларуси и не поможет нам в ближайших матчах, поэтому на турнире мы выступим с двумя стендинами. Думаю, ни для кого не станет удивлением тот факт, что в оффлейне за нас сыграет Shachlo. Выбор тут очевиден. Макс восстанавливает форму после травмы, и, надеюсь, у него получится показать качественную доту. Гораздо сложнее было с выбором игрока на керри позицию. Мы рассматривали много кандидатов от малоизвестных до игроков с Именем, и в итоге остановились на игроке команды Winstrike — dyrachyo. Тут сыграл фактор сочетания молодости, желания и соревновательного опыта».

В первом раунде закрытой квалификации на ESL One Fall 2021 по Dota 2 ростер Team Empire сыграет с Nemiga Gaming. Начало матча запланировано на 9 августа, 18:00 мск.

Состав Team Empire на квалификацию на ESL One Fall 2021:

Комментарии