Новость

Taiga о матче с VP: «Я и Boxi вообще не думали, вырубили мозги и просто играли в "Доту"»

16

Игрок состава Team Liquid по Dota 2 Томми Taiga Ле вспомнил, что происходило в концовке встречи с Virtus.pro на DreamLeague Leipzig Major. В интервью студии RuHub он признался, что изначально не увидел, как команда противника признала поражение. 

Томми Taiga Лии
Томми Taiga Лии

«Все были невероятно рады. Думаю, что у всех пульс был выше 200 ударов в минуту. Было так волнительно. Все развивалось очень быстро. Я и Boxi вообще не думали, вырубили мозги и просто играли в "Доту". Пытались защитить трон всеми способами. И в итоге мы как-то отбились. Я даже не помню как. Все произошло очень быстро. Я даже не увидел, как Solo написал GG, так как был полностью сосредоточен на игре. Я сначала не понял, что игра закончилась, но потом увидел, что Boxi и iNSaNiA встали со своих мест и влетают на меня. Я им говорю: "Стойте, игра еще не закончена". А они: "VP уже GG написала". Вот тогда я встал и начал обниматься. Вроде Boxi был настолько эмоционален, что уронил нас на пол. INSaNiA после игры был чертовски счастлив». 

Liquid заняла 5-6 место на DreamLeague Leipzig Major. Она заработала $60 тыс. и 900 очков DPC.

DreamLeague Leipzig Major проходит с 18 по 26 января в Лейпциге, Германия. Коллективы разыгрывают призовой фонд в миллион долларов и 15 тыс. очков DPC. За расписанием и результатами турнира можно следить здесь.

Комментарии