Новость

Sunlight о просмотре чужих видео на своем стриме: «Я нормально отношусь к GeneRaL, но это же *** свинство»

74

Белорусский киберспортсмен Кирилл Sunlight Качинский поделился мнением о просмотре видео с YouTube в прямом эфире на Twitch. На примере Виктора GeneRaL Нигрини он раскритиковал людей, которые транслируют чужие ролики на своих стримах.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Кирилл Sunlight Качинский
Кирилл Sunlight Качинский

«Ладно, если честно, я вот уже пару дней(недавно заметил), нахожусь в полнейшем ***. Я нормально отношусь к Генералу, но это же *** свинство. Человек включает стрим, включает на ютубе видос и просто паразитирует на чужом контенте. Просмотры мутятся, реклама крутится. На стриме в том числе баннер висит. Ну и насколько я понимаю, только с этой целью стрим включается. Ладно бы, эти просмотры человеку, создателю контента на канал шли, но нет:) Короче, я *** знает))) Ну и как мне сказали, он не один такой. Т.е. люди включают стрим и просто уходят».

Ранее Sunlight прокомментировал первую победу KBU.US на Dota Pro Circuit 2021/2022 для Северной Америки. Тогда киберспортсмен отметил, что ему сложно концентрироваться на игре, потому что приходится объяснять тиммейтам, что им делать.

Комментарии