Новость

«SumaiL уйдет из этой команды в ближайшем будущем» — Maelstorm дал прогноз на изменения в составе Just Error

86

Комментатор студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов порассуждал о будущем микса Just Error по Dota 2. Он предположил, что в ростере произойдут несколько ключевых изменений. По мнению ведущего подкаста «Штормовой Улит» на WASD.tv, сменится не только состав, но и позиции игроков. 

Владимир Maelstorm Кузьминов
Владимир Maelstorm Кузьминов

«Касательно состава No[o]ne, SumaiL, Zayac, Solo, RAMZEs я сделаю прогноз. SumaiL из этой команды уйдет в ближайшем будущем, может, через месяц-два, может быть, с появлением DPC-сезона. No[o]ne пересядет на вторую позицию, а на третью вернется 9pasha».

С Maelstorm согласился кастер Ярослав NS Кузнецов. По его мнению, команде Романа RAMZES666 Кушнарёва не стоило полностью распускать состав после The International 2019, даже если у игроков возникли какие-то проблемы. 

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Прогноз как бы очевидный. <...> Был суперсостав, который суперкруто играл, зачем его разваливать? Какие-то у вас проблемы — решайте их, это как в отношениях, как на работе, как где угодно. Если вы сделали что-то большое и крутое вместе уже, а потом у вас проблемы, то просто решите их и продолжите дальше делать это вместе. Они всё это развалили, потому что "офигеть какие крутые", ну и уже кто-то, например RAMZEs, понял, что это не особо круто, и вот уже вернулся. Я думал, что и Паша сразу вернется. Пока нет, но я не удивлюсь, что так будет. То, что SumaiL уйдет через какое-то время — я тоже почти уверен в этом».

Анонс состава Just Error состоялся 11 ноября. Ранее в интервью Cybersport.ru RAMZEs рассказал, как появилась команда.

Комментарии