Новость

Студия RuHub запустила конкурс по набору новых кастеров со стажировкой на турнирах по Dota 2

24

Студия RuHub начала прием заявок на конкурс новых кастеров. Желающие уже могут зарегистрироваться, чтобы получить шанс будущем встретиться с действующими комментаторами и аналитиками, а также провести стажировку на турнирах по Dota 2.

Николай Петросян, руководитель студии RuHub
Николай Петросян, руководитель студии RuHub

«Мы постоянно получаем письма и сообщения с вопросами о том, как стать комментатором студии. И сейчас мы готовы рассматривать для нашей команды новых людей, которые помогут нам сделать RuHub ещё лучше. Будем рады помочь новым звёздам засиять на киберспортивной сцене и с нетерпением ждём ваших заявок!»

Подробности о регистрации в конкурсе доступны на странице студии во «ВКонтакте». Регистрация завершится 3 декабря, а имена выбранных кандидатов будут объявлены 6 декабря. Им предстоит встретиться с командой RuHub, а также провести стажировку во время турниров по Dota 2.

Детали следующего этапа будут объявлены позже. RuHub назовет победителя конкурса в марте 2022 года. Ему предложат заключить контракт на оплачиваемую стажировку с возможностью пополнить штат студии.

Комментарии