Новость

Stray228 получил бан на Twitch за запрещенное слово

85

Канал стримера Олега stray228 Бочарова на Twitch был забанен. Об этом он рассказал во «ВКонтакте».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Олег stray228 Бочаров
Олег stray228 Бочаров

«Всем привет братишки! Как вы уже знаете прилетел бан на твич канал! Если честно, я не особо могу найти слов чтобы описать свои эмоции, но сейчас я расскажу причину бана, а это самое интересное(я в ***) Бан прилетел еще дня 4 назад, шли разборки ну и я надеялся что у тех кто ответственный за решение есть возможность слышать(есть уши)+ желание быть справедливым при принятии таких важных решений Почему важных??Да потому что ты банишь человека, который живет тем, чем занимается, а если ты это делаешь по ошибке, это показывает твое отношение к своей работе(я про модерацию) Такое ощущение что у ребят была задача забанить, без малейших разбирательств <...> и я ничего не имею против предыдущих банов, но тут я просто разочарован».

Стример пояснил, что бан продлится неделю. Он также заявил, что слово, за которое он был наказан, отсутствует в его лексиконе.

Олег stray228 Бочаров
Олег stray228 Бочаров

«Бан прилетел на 7 дней за осудительное слово(которое типа у меня случайно вырвалось, хотя у меня нет такого слова в лексиконе), как мне сказали 2 специалиста переслушивали запись замедленно (верю конечно, если только это был англоговорящий стафф) Сейчас буду подавать аппеляцию, не знаю к чему приведет».

Ранее канал stray228 получал бан на Twitch в 2019 году. Тогда блокировка продлилась 24 часа и была обусловлена появлением на стриме порнографического материала и запрещенного слова.

Комментарии