Новость

StrangeR об отсутствии depressed kid на D2CL S3: «Не волнуйтесь, менять его никто не собирается»

7

Спортивный директор Team Empire Александр StrangeR Соломонов прокомментировал изменения в составе на Dota 2 Champions League 2021 Season 3. О заменах он рассказал в личной группе во «ВКонтакте».

На момент публикации материала Team Empire играет против Coolguys. В этом матче команда выступает с двумя стендинами — коллектив представляют Артём Lorenof Мельник из AS Monaco Gambit и Максим Shachlo Абрамовских. Это первый матч Мельника за Team Empire на турнире. Следить за ходом встречи можно в репортаже.

Кроме того, Соломонов прокомментировал отсутствие Глеба depressed kid Зырянова на турнире.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

 Александр StrangeR Соломонов
Александр StrangeR Соломонов

«Успокою болельщиков по поводу отсутствия в составе Кида [depressed kid]. Не волнуйтесь, менять его никто не собирается. Он вернётся в строй через некоторое время».

Это не первые замены в составе Empire на D2CL S3. Ранее Абрамовских пропустил игру, вместо него в матче против Nemiga Gaming выступал Василий AfterLife Шишкин из AS Monaco Gambit. Команду также представлял Владислав Suzuya Семёнов, который заменил Ивана VANSKOR Скорохода, — встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу Team Empire.

Dota 2 Champions League 2021 Season 3 проходит с 14 августа по 15 сентября в онлайне. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $50 тыс.

Комментарии