Новость

StrangeR о Team Empire на D2CL S3: «Мотивации, чтобы приложить необходимые для победы усилия, не хватило»

7

Спортивный директор Team Empire Александр StrangeR Соломонов прокомментировал выступление команды на Dota 2 Champions League 2021 Season 3. В личной группе во «ВКонтакте» он отметил, что команде не хватило мотивации.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

 Александр StrangeR Соломонов
Александр StrangeR Соломонов

«Теперь с уверенностью можно сказать, что сезон в dota2 для нас завершен. Жаль, что закончился он на такой ноте, но этого можно было ожидать, не смотря на усилия отдельных участников. Конечно, никто не хотел проиграть, но мотивации, чтобы приложить необходимые для победы усилия, не хватило, таковы турниры межсезонья. Следующий сезон D2CL Team Empire пропустит, как следствие, матчей до окончания TI больше не будет. Спасибо всем, кто болел за нас».

Team Empire уступила B8 Esports в нижней сетке Dota 2 Champions League 2021 Season 3. Встреча закончилась со счетом 1:2. Команда Алексея Smiling Knight Свиридова завершила выступление на чемпионате на четвертом месте и заработала $3 тыс.

Dota 2 Champions League 2021 Season 3 проходит с 14 августа по 15 сентября. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $50 тыс. Следить за ходом турнира можно в репортаже.

Комментарии