Новость

STORM о второй карте гранд-финала D2CL 2021 S5: «Crystallis пытался своими мувами заруинить, но пик оказался слишком сильным»

16

Комментатор Алексей STORM Туманов высказался о результате второй карты гранд-финала Dota 2 Champions League 2021 Season 5 между Entity и HellRaisers. Кастер похвалил игру капитана европейского микса Дмитрия Fishman Полищука, отметив, что действия его тиммейта Ремко Crystallis Аретса могли помешать команде одержать победу. Мыслями он поделился в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Алексей STORM Туманов
Алексей STORM Туманов

«Игра от Фишмана это просто отвал башки, на клоке в соло карту выиграл. Кристалис пытался своими мувами заруинить, но слишком пик оказался сильным».

На момент публикации материала Entity Gaming сражается с HellRaisers на третьей карте заключительного противостояния на D2CL 2021 S5. Победитель матча заработает $25 тыс., проигравший получит $10 тыс. Счёт в серии до трёх побед — 1:1. Следить за ходом игры можно в репортаже.

Ранее Полищука также похвалила комментатор студии RuHub Мила Mila Алиева. Девушка отметила, что Fishman — один из немногих саппортов пятой позиции, за чьей игрой приятно смотреть.

Комментарии