Новость

STORM: «Не первый раз слышу инфу, что RAMZES666 появится в Winstrike»

87

Российский игрок в Dota 2 Роман RAMZES666 Кушнарёв может продолжить карьеру в обновленном составе Winstrike Team. Такой информацией поделился комментатор Алексей STORM Туманов в Telegram, сославшись на циркулирующие в комьюнити слухи.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Алексей STORM Туманов
Алексей STORM Туманов

«Не в первый раз за последние сутки слышу инфу о том, что Рамзес появится в команде Винстрайк. В целом, наверное, слухи небеспочвенны, так как в орге идет жесткая перестройка и, видимо, хотят начать все заново».

В апреле 2021 года RAMZES666 присоединился к Natus Vincere для участия во втором сезоне Dota Pro Circuit и региональной квалификации на The International 10 (2021). После неудачи в отборочных руководство украинского клуба объявило, что вся команда переведена в инактив. Какой-либо информации о решафлах в составе менеджеры не сообщили.

Ранее аналитик Ярослав NS Кузнецов в подкасте «Штормовой Улит» рассказал, что руководители Winstrike хотят сохранить бренд, но намерены найти нового СЕО, чтобы перезапустить организацию. Что касается RAMZES666, то в прошлом он уже сотрудничал с Winstrike Talent Agency, которое было открыто в апреле 2020 года.

Комментарии