Новость

Спортивный директор Team Empire опроверг слухи о замене мидера

9

Спортивный директор Team Empire Александр StrangeR Соломонов прокомментировал слухи о переводе Александра gwynbleidd Абакумова в запас состава по Dota 2. В личной группе во «ВКонтакте» он заявил, что команда продолжит выступать с прежним мидером.

StrangeR добавил, что недавно Team Empire вынужденно провела несколько тренировок без Абакумова. Спортивный директор клуба не стал разглашать причины отсутствия мидера в этих матчах.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр StrangeR Соломонов
Александр StrangeR Соломонов

«Наш мидер Александр gwynbleidd не переведён в запас, мы играли с ним недавний матч на DPC и будем играть с ним матч против Notechies. Несколько дней назад, ещё до матча с Extremum, мы были вынуждены сыграть несколько тренировочных матчей без Александра по причинам, которые не для разглашения. Не ведитесь на слухи. Борьба за высший дивизион ещё не окончена!»

Слух о решении Team Empire перевести gwynbleidd в запас опубликовал портал Metaratings.ru. Предполагалось, что причиной изменений в составе стали неудовлетворительные результаты команды.

Team Empire выступает в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021: Season 1 для СНГ. По итогам шести раундов коллектив делит последнюю строчку с NoTechies. Команды поборются в заключительном матче 21 февраля в 17:00 мск.

Комментарии