Новость

Поддержка Valve отказалась снимать бан с аккаунта ТраВоМаН и посоветовала стримеру попросить помощи на reddit

107

Стример Тимур ТраВоМаН Хафизов заявил, что тех. поддержка Steam отказалась снимать недельную блокировку с его аккаунта в Dota 2. По словам игрока, представители Valve посоветовали ему написать жалобу на reddit, чтобы привлечь внимание к проблеме. Об этом Хафизов рассказал в ролике, опубликованном на YouTube.

ТраВоМаН рассказал, что служба поддержки также заявила, что не может снимать баны в Dota 2. Помимо этого, Хафизов добавил, что не узнал, за какой именно матч получил репорты, которые привели к блокировке. 

Тимур ТраВоМаН Хафизов
Тимур ТраВоМаН Хафизов

«Некорректно на сайте Valve отображается система репортов. Нельзя точно понять, за какой матч тебя зарепортили. Эти айдишники, которые я рассматривал [в прошлых видео], — это реперные точки: каждые 15 матчей такой-то айдишник, и после этого матча статистика порядочности обновляется. И вот за эти 15 каток в стольких-то ты был зарепорчен. А в каких именно — непонятно. Я могу сделать разбор всех 15 игр — ни в одной из них я не руинил».

16 ноября ТраВоМаН рассказал, что его аккаунт в Dota 2 был заблокирован на неделю. ТраВоМаН был уверен, что жалобы отправляли его хейтеры, так как реальных поводов для репортов не было.

Комментарии