Новость

Сотрудник Valve рассказал, сколько будет длиться Battle Pass для The International 2020

27

Battle Pass для The International 2020 по Dota 2 будет длиться примерно столько же времени, как и у предыдущих турниров. Об этом один из разработчиков игры рассказал в теме на reddit, где обсуждался выход нового Боевого пропуска.

После отмены The International 2020 некоторые пользователи предположили, что Battle Pass TI10, который должен выйти в мае, будет действовать до окончания турнира в 2021 году. В теме пользователям ответил сотрудник Valve — он уточнил, что компания не будет отходить от привычного формата, который использовался на предыдущих турнирах.

Cameron_dev
Cameron_dev

«Battle Pass будет длиться примерно столько же времени, сколько и предыдущие».

Когда именно выйдет Battle Pass к The International 2020 — неизвестно. Разработчики пообещали добавить его в игру «в ближайшее время», однако уточнили, что этот процесс может затянуться, так как многим сотрудникам приходится работать удаленно.

1 мая стало известно, что Valve отменила проведение The International 2020 из-за пандемии коронавируса. Организаторы пообещали перенести турнир, но не уточнили примерные даты проведения. По их прогнозам, чемпионат может состояться в 2021 году.

Комментарии