Новость

SoNNeikO: «Возможно, уже к следующему матчу Live to Win сменит тег»

49

Капитан Live to Win Акбар SoNNeikO Бутаев заявил, что к следующему матчу в рамках Dota Pro Circuit 2021: Season 1 для СНГ команда может начать выступать под новым тегом. В интервью после победы над NoTechies Бутаев также оценил текущую форму состава.

По мнению SoNNeikO, в прошедшем матче его ростер сыграл только на 50% и в будущем сможет показать более сильные выступления, если продолжит работать в том же темпе.

Акбар SoNNeikO Бутаев
Акбар SoNNeikO Бутаев

«Если честно, сегодня мы сыграли вполсилы. На первой карте мои тиммейты почему-то чувствовали давление. Возможно, потому, что для нас это был первый официальный матч — это DPC, а значит, все серьезно. Я пытался поддержать их. Хорошо, что мы победили на первой карте — после этого мы поговорили, я постарался помочь им. В итоге во второй игре мы выступили гораздо лучше. Если мы продолжим работать так же, то дальше будем играть лучше с каждым матчем, но сейчас мы показали только половину своих возможностей».

SoNNeikO заявил, что фанатам Live to Win стоит ожидать анонса в ближайшее время. Никаких подробностей он не раскрыл.

Акбар SoNNeikO Бутаев
Акбар SoNNeikO Бутаев

«Скажу, что анонс будет совсем скоро. Возможно, уже к следующему матчу мы сменим тег. Посмотрим».

Live to Win обыграла NoTechies со счетом 2:0 и заработала первые три очка в сезоне DPC 2021. В следующем матче 29 января коллектив SoNNeikO поборется c Virtus.pro. Следить за расписанием и результатами чемпионата можно в репортаже.

Комментарии