Новость

SoNNeikO: «Уверен, что мы пройдем Mineski»

29

Капитан Natus Vincere Акбар SoNNeikO Бутаев выразил уверенность, что коллектив из СНГ обыграет Mineski в первом раунде нижней сетки The International 2019 по Dota 2. По его словам, команда учла ошибки прошлых дней и будет улучшать свою форму с каждой встречей. 

Акбар SoNNeikO Бутаев
Акбар SoNNeikO Бутаев

«По сравнению с финалом квалификаций наша команда изменилась немного. Только там мы сыграли в свою игру. В групповой стадии и плей-офф мы играли очень плохо. Можно сказать, что мы играли в полсилы. Если бы мы сразу начали играть так, то результат был бы совершенно другой. На этом турнире я считаю, что нам нужно вернуть ту форму, которая была во второй день The International, когда мы играли против Virtus.pro, NiР. Когда мы проиграли двум командам подряд в третий день, у нас уже с первой игры был не тот настрой. Возможно, расслабились. У нас также был другой подход. Мы все учли, я уверен, что мы пройдем Mineski, и дальше все будет лучше и лучше».

Natus Vincere встретятся с Mineski 20 августа в 17:10 мск. Победитель сразится с проигравшим в паре Evil GeniusesTeam Secret, а команда, которая уступит в противостоянии, покинет турнир. 

Турнир проходит с 15 по 25 августа в Шанхае. Призовой фонд соревнования превышает $33 млн и продолжает расти за счет продаж Battle Pass и уровней к нему. Прочитать об итогах группового этапа можно в нашем материале.

Комментарии