Новость

SoNNeikO: «После четвертого места на ESL One Los Angeles мы начали тренироваться с нормальными коллективами»

20

Капитан состава Ninjas in Pyjamas по Dota 2 Акбар SoNNeikO Бутаев признался, что до успешного выступления на ESL One Los Angeles 2020 у его команды было мало практики с топовыми коллективами. В послематчевом интервью на WePlay! Pushka League Бутаев также рассказал, как его микс Chicken Fighters присоединился к Ninjas in Pyjamas.

Акбар SoNNeikO Бутаев
Акбар SoNNeikO Бутаев

«После четвертого места на ESL One Los Angeles мы уже начали с нормальными коллективами играть. До этого у нас не особо много было практики с сильными командами».

По словам SoNNeikO, переговоры с Ninjas in Pyjamas прошли очень быстро.

Акбар SoNNeikO Бутаев
Акбар SoNNeikO Бутаев

«Как только ppd завершил карьеру, мы уже хотели с ними [руководством NiP] связаться и поговорить. В итоге так одновременно получилось, что и мы связались, и они написали. Все оказались довольны, что мы на одной волне. Где-то пару дней у нас заняло, чтобы мы подписали контракты и вступили в организацию».

На момент публикации материала Ninjas in Pyjamas являются лидерами европейской группы на WePlay! Pushka League. Команда Бутаева одержала три победы подряд — над Nigma Galaxy, Team Liquid и OG Seed. Следить за ходом турнира можно на странице репортажа.

Комментарии