Новость

SoNNeikO о перестановках в Just Error: «Теперь они уже могут строить игру»

8

Капитан Live to Win Акбар SoNNeikO Бутаев прокомментировал победу над Just Error в плей-офф EPIC League Season 2 Division 2 по Dota 2. В интервью студии RuHub он отметил, что его команде удалось выиграть в том числе благодаря ошибкам противника, а также поделился мнением о составе Романа RAMZES666 Кушнарева.

По словам Бутаева, первая карта выдалась сложнее второй, однако в обоих случаях Live to Win пришлось возвращаться в игру после не слишком удачного лейнинга:

Акбар SoNNeikO Бутаев
Акбар SoNNeikO Бутаев

«В первой было тяжко, а так вроде по плану все прошло. Во второй враги закидывали. В первой у нас у Morphling сложная игра выдалась, плюс мы не играли Void Spirit на легкой линии — не было понятно, как игра пойдет. Оказалось, у нас dream\' просто монстр — в итоге все упростилось».

9 декабря Just Error сообщила, что Роман Resolut1on Фоминок временно заменит Саида Самаила SumaiL Хассана в оставшихся матчах турнира. Во встрече с Live to Win игрок из СНГ выступил на офлейне, а Владимир No[o]ne Миненко вернулся на мид.

Акбар SoNNeikO Бутаев
Акбар SoNNeikO Бутаев

«В текущем лайнапе Just Error, где No[o]ne возвращается в мид, все может быть, спокойно. Теперь они уже могут строить игру, какие-то наработки делать и так далее. Мне кажется, у них все отлично будет».

Live to Win обыграла Just Error со счетом 2:0 и прошла в финал верхней сетки второго дивизиона EPIC League Season 2. В следующем матче коллектив SoNNeikO поборется с AS Monaco Gambit. Состав RAMZES666 продолжит выступление в нижней сетке и сыграет на вылет против Alliance. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии