Новость

SoNNeikO о патче 7.31: «Надеюсь, что это не окончательный патч и сегодня-завтра будут еще изменения»

41

Капитан Winstrike Team Акбар SoNNeikO Бутаев высказался об изменениях в патче 7.31 для Dota 2. Во время эфира на Twitch он отметил, что хотел бы увидеть обновление ландшафта, соревновательного режима и Рошана.

Акбар SoNNeikO Бутаев
Акбар SoNNeikO Бутаев

«Какие впечатления [от патча]? Да в итоге — ну так. Где-то на треть я доволен, на две трети был бы доволен, если бы не было изменений как у Faceless Void или Winter Wyvern. Ну что это такое? Если ты меняешь что-то — меняй нормально. Эти герои точно не нуждаются в баффе, и не в таком. А чтобы полностью быть довольным, хотелось бы, чтобы карту поменяли и в Captains Mode изменили стадию драфта. Вот тогда я был бы максимально доволен. Может быть, чтобы еще что-то с Рошаном сделали. Сместили или новую шмотку придумали, новые фишки с ним. Тогда было бы в кайф играть».

Бутаев также прокомментировал высказывание мидера состава B8 Esports по Dota 2 Данила Dendi Ишутина об изменениях способностей Pudge.

Акбар SoNNeikO Бутаев
Акбар SoNNeikO Бутаев

«Я видел, что Dendi был недоволен изменением [способности Flesh Heap у Pudge]. Но мне кажется, что это не так плохо, как можно подумать. Нужно просто ее почувствовать. Это уменьшение делает героя более танковым. Это лучше, чем магический резист. А [изменение времени перезарядки ультимейта от Aghanim\'s Shard] — это нерф».

Кроме того, SoNNeikO выразил надежду, что в ближайшее время Valve выпустит еще один патч с изменениями.

Акбар SoNNeikO Бутаев
Акбар SoNNeikO Бутаев

«Надеюсь, что это не окончательный патч и сегодня-завтра будут еще изменения. Я надеюсь, что это была половина патча. [Жду], что изменят ландшафт и поменяют Captains Mode. Хотелось бы верить в это».

Патч 7.31 вышел в ночь на 24 февраля. Изменению подверглись многие герои и предметы, однако обновление практически не затронуло карту, переместив лишь места появления рун богатства. С патчем в игре также появились три новых артефакта, персонаж Primal Beast и измененный Techies.

Комментарии