Новость

SoNNeikO о матче против OG: «Мы сможем попробовать то, что не использовали даже в скримах»

13

Игрок BetBoom Team Акбар SoNNeikO Бутаев рассказал о коммуникации в команде во время сражений. В интервью после матча против T1 на ESL One Stockholm Dota Major 2022 киберспортсмен отметил, что коллектив всегда готов поддержать инициированную драку.

Акбар SoNNeikO Бутаев
Акбар SoNNeikO Бутаев

«В большинстве случаев мы обсуждаем мои инициации, ну или других ребят, кто будет инициировать. Мы проговариваем, хотим мы заполучить их ресурсы или хотим убийство. Иногда я просто прыгаю, а ребята уже решают, что делать — отступать или драться. Но мы практически всегда готовы к такой ситуации».

Бутаев также отметил, что команда может опробовать новые стратегии в матче против OG, который запланирован на 15 мая, 13:00 мск.

Акбар SoNNeikO Бутаев
Акбар SoNNeikO Бутаев

«Мы вышли в верхнюю сетку? Что ж, тогда завтра мы можем попробовать что-нибудь новое. Что-то, что мы не использовали ранее даже в скримах, но очень хотели. Возможно, завтра будет идеальный для этого день».

BB Team обыграла T1 со счетом 2:0 и прошла в верхнюю сетку ESL One Stockholm Dota Major 2022. Турнир проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. Призовой фонд соревнования составляет $500 тыс. и 3 530 очков Dota Pro Circuit. Следить за ходом чемпионата можно в репортаже.

Комментарии