Новость

SoNNeikO: «Хочу изменить мнение обо мне на сцене и доказать всем, чего на самом деле стою»

69

Киберспортсмен Акбар SoNNeikO Бутаев поделился планами по продолжению карьеры в Dota 2. В обращении к фанатам в личной группе во «ВКонтакте» он отметил, что сейчас посвящает много времени тренировкам.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Акбар SoNNeikO Бутаев
Акбар SoNNeikO Бутаев

«С сегодняшнего дня я окончательно решил взяться за социальные сети, в первую очередь с группы Вк. Да, я понимаю, что не держал никого в курсе в какой команде я играю, что планирую и чем вообще занимаюсь. Так, сейчас у меня статус «постоянного ливера», и признаюсь, мне самому это не нравится. Поэтому, я хочу изменить бытующее обо мне мнение на про-сцене и доказать вам всем чего я на самом деле стою :) Как вы заметили, я начал стримить во время The International, однако вскоре закончил. Ведь на данный момент я нашел потрясающих ребят и активно тренируюсь. У меня замечательная команда, и в скором времени вы все обязательно узнаете!»

Ранее SoNNeikO собрал состав для выступления в отборочных на Dota 2 Champions League 2021 Season 5. Команда, к которой присоединились Daxak, Dodren, Noticed и forcemajorпобедила в квалификации. Об этом ли коллективе говорил Бутаев в обращении к фанатам, неизвестно.

Комментарии