Новость

Solo: «Состав Virtus.pro сильно изменится в этом году»

207

Алексей Solo Березин рассказал, что в составе Virtus.pro по Dota 2 произойдут изменения перед сезоном DPC 2019/2020. Он не раскрыл деталей трансферов, но пообещал, что после них коллектив станет только сильнее. Пост Березин опубликовал в инстаграме.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Алексей Solo Березин
Алексей Solo Березин

«Ребята, всем привет! Настало время подвести итоги этого сезона и всего пути длинной в три славных года. Наша команда – настоящие профессионалы своего дела, отличные тиммейты, добрые друзья, готовые прийти на помощь как в игре, так и за её пределами. Вованчик, Рамзик, Пашок, Родж – вы сами все знаете, наши победы и время, проведённое вместе, я всегда буду вспоминать с теплом и улыбкой. То, что мы пережили вместе, затмит любые победы. Да, Инт нам так и не покорился, как мы ни пытались. Много изменений претерпела наша команда после Инта 2017 года, еще больше после прошлогоднего. Как говорится, если ты не ломаешь Инт, Инт ломает тебя. Всех нас ждут перемены. Состав Virtus.pro сильно изменится в этом году».

Solo также сообщил, что вновь станет капитаном команды. Он объяснил, что Virtus.pro уже понимает, по какому пути собирается идти, но не станет торопиться с анонсами трансферов. В конце Березин поблагодарил болельщиков за поддержку и заметил, что «семья VP» за последние три года стала «по-настоящему сильной и огромной».

Virtus.pro завершила предыдущий сезон на второй строчке рейтинга DPC и выступила на The International 2019 в Шанхае. Там команда заняла 9-12 место, проиграв в нижней сетке составу Royal Never Give Up. После этого Роман Дворянкин заявил, что у всех в клубе возникло чувство, что на этом «завершился большой период». Официально о готовящихся трансферах VP ранее не объявляла.

Комментарии