Новость

Solo про новый состав Natus Vincere: «Команда посвежела, у нее есть хорошие идеи»

7

Капитан Virtus.pro Алексей Solo Березин оценил состав участников на OMEGA League по Dota 2. В интервью Марии Ермолиной для командного канала на YouTube он отметил, что группы получились сбалансированными и интересными. Березин также поделился мнением об изменениях в ростере Natus Vincere и рассказал о главной проблеме FlyToMoon.

Алексей Solo Березин
Алексей Solo Березин

«На мой взгляд, плюс-минус балансные группы. Мне кажется, будет хороший турнир по составу участников. Natus Vincere тоже молодцы, мы с ними играли недели две назад. Команда посвежела, у нее есть хорошие идеи. На мой взгляд, поинтереснее у них стал состав. Ну, посмотрим, как будет у них сейчас. FlyToMoon — хорошая команда, которая мне импонирует. У нее очень узкий пул, но мета в Dota 2 сейчас позволяет командам играть своими идеями и стратегиями, отталкиваясь от своих сигнатурок. Мне кажется, что основная проблема FTM заключается в том, что их мало. То есть на каждого игрока там буквально по два-три героя, за исключением, возможно, Богдана [Iceberg]. <…> Они могут дать бой любой команде, молодцы».

Virtus.pro и другие топовые коллективы из Европы и СНГ выступят в дивизионе Immortal на OMEGA League. Первые матчи группового этапа начнутся 14 августа. Общий призовой фонд лиги составит $500 тыс.

Комментарии