Новость

Sneyking: «Я рад, что EternaLEnVy сделал шаг вперед»

2

Офлейнер Fighting PandaS Цзинцзюнь Sneyking У рассказал, что после формирования ростера команде пришлось определенное время работать над слабостями каждого участника состава. Он отметил, что после MDL Chengdu Major по Dota 2 Джеки EternaLEnVy Мао заметно улучшил свой уровень игры. 

Цзинцзюнь Sneyking У
Цзинцзюнь Sneyking У

«Когда я и EternaLEnVy начали играть вместе, мы не знали, какой стиль игры подходит лучше для каждого из нас и для команды. Но после того, как мы сыграли больше матчей вместе, мы помогли друг другу выявить наши слабости. И у EternaLEnVy определенно была эта проблема [с распределением фарма], над которой мы работали. Я рад, что EternaLEnVy сделал шаг вперед. Вы можете посмотреть за его игрой на Phantom Lancer, она почти безупречна. Это определенно прогресс после мейджора».

С 9 января Fighting PandaS участвуют в WePlay! Bukovel Minor 2020. В первом матче они обыграли Nigma Galaxy со счетом 2:1. В следующем противостоянии группового этапа североамериканский коллектив встретился c AS Monaco Gambit. На момент публикации материала команда Sneyking ведет со счетом 1:0. Следить за ходом соревнования можно в нашем репортаже.

Комментарии