Новость

Sneyking о Nine: «Мы доверяем ему. Он знает, что делает»

6

Саппорт состава Tundra Esports Цзинцзюнь Sneyking У высказался после победы его коллектива над beastcoast в рамках ESL One Fall 2021 по Dota 2. В интервью англоязычной студии аналитики киберспортсмен поделился эмоциями от противостояния, а также рассказал, кто из игроков команды больше остальных успел разобраться в патче 7.30. 

Цзинцзюнь Sneyking У
Цзинцзюнь Sneyking У

«Мы выступаем намного лучше, чем ожидали. Я очень рад таким результатам. <...> Чаще всего именно Nine находит метовых героев. Он сейчас выполняет роль специалиста по мете, и для нас это отлично работает. <...> Если он хочет сыграть на ком-то, мы даём ему эту возможность, потому что всецело доверяем ему. Он знает, что делает, а мы пытаемся строить игру вокруг этого. Мы стараемся создать все нужные условия и подобрать к мидеру других подходящих персонажей, которых он считает сильными в текущем патче».

Кроме того, Sneyking поразмышлял об уровне подготовки других команд. В частности, киберспортсмен попытался спрогнозировать исход встречи T1 и Alliance.

Цзинцзюнь&nbsp;Sneyking&nbsp;У
Цзинцзюнь&nbsp;Sneyking&nbsp;У

«Я думал, что группа В будет сильнее. Сложно понять силу команд из разных групп, так как ты не сыграл против них ни одной игры. Матчап T1 и Alliance очень равный. Всё будет зависеть от того, кто лучше подготовится, будет чувствовать себя увереннее. У T1 был медленный старт на турнире, но уже во второй день она начала выступать лучше. T1 может стать сильным претендентом на победу в этой серии».

Tundra Esports победила коллектив beastcoast в полуфинале верхней сетки турнира. Матч закончился со счетом 2:0. В следующем этапе команда Цзинцзюнь Sneyking У сразится с Virtus.pro.

ESL One Fall 2021 проходит с 21 по 29 августа. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $400 тыс. Расписание и результаты турнира можно посмотреть в материале.

Комментарии