Новость

Smile: «OG играет так же, как и два, три года назад»

1

Аналитик Dota 2 Сергей Smile Ревин подвел итоги первого игрового дня на The International 10 (2021). Во время шоу «Зал чемпионов TI» бывший профессиональный игрок отметил состав Virtus.pro.

Сергей Smile Ревин
Сергей Smile Ревин

«По первому дню четыре коллектива выделяются: Evil Geniuses, PSG.LGD, Virtus.pro и OG. VP отдельно понравилась. Как по мне, команда даже немного переняла стиль OG. У Virtus.pro нет такого прям жесткого, ярко выраженного керри, наоборот, она играет очень быстро. Берет этого Bounty Hunter и постоянно навязывает драки».

Ревин заявил, что OG не изменила свой плейстайл по сравнению с предыдущими турнирами серии :

Сергей Smile Ревин
Сергей Smile Ревин

«OG вот вничью с Virtus.pro сыграла. У нее [OG] ничего не поменялось. Она играет так же, как и играла, абсолютно тот же плейстайл, что и два, три года назад. PSG.LGD, например, если сейчас сыграет против OG, то будет намного серьезнее выглядеть».

Smile также высказался по поводу Team Aster, которая вынужденно провела первый игровой день с заменой:

Сергей Smile Ревин
Сергей Smile Ревин

«По поводу Aster. Вот все китайские команды в порядке, как, в принципе, я и предиктил, что они будут в топе. Но вот Aster, да... На нее, конечно, очень сильно повлияла замена мидера, из-за этого проблемы начались. Но даже при этом она очень достойно выглядела».

Групповой этап The International 10 проходит с 7 по 10 октября. Основная стадия турнира состоится 12-17 октября на бухарестской National Arena. Призовой фонд чемпионата составляет более $40 млн. За ходом турнира можно следить в нашем репортаже.

Комментарии