Новость

СМИ: iLTW соберет состав с Misha [Обновлено]

35

Обновление от 3 апреля, 13:50 мск: Изначально микс iLTW и Misha должен был сыграть на Dota 2 Champions League 2021 Season 1, куда получил приглашение от организаторов. Теперь место коллектива займет команда V-Gaming, потому что состав KKD, по информации Cybersport.ru, распался.

Оригинальная новость:

Российский профессиональный игрок в Dota 2 Игорь iLTW Филатов создаст новую команду вместе с Михаилом Misha Агатовым, которая получит название KKD. Информацию об этом опубликовал портал Metaratings.ru. 

Помимо Филатова и Агатова, в команду войдут Данил illusion Волчан, Денис larl Сигитов и Камиль agressive child Биктимиров. Ростер дебютирует в открытой квалификации к Dota 2 Champions League Season 1 для СНГ. По сообщениям Metaratings.ru, в будущем команда может подписать контракты с российской организацией Virtus.pro и выступать под тегом VP.Prodigy.

Последней командой iLTW была Live to Win, в которой его заменили на Кыялбека dream' Тайирова. Впоследствии состав подписал контракты с AS Monaco Gambit и квалифицировался на мейджор ONE Esports Singapore Major 2021, где не смог преодолеть стадию Wild Card. 

Состав новой команды iLTW:

Комментарии