Новость

СМИ: Funn1k продолжит карьеру в Spider Pigzs

22

Бывший игрок состава XactJlepbI по Dota 2 Глеб Funn1k Липатников вошел в обновленный ростер Coolguys. По данным портала Metaratings.ru, он присоединился к Николе LeBronDota Поповичу, Тони No!ob Ассафу и Дино dnz Шавуку, которые играли за Spider Pigzs во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021 для Европы.

Последним участником коллектива стал бразилец Леонардо RdO Фернандес. Ранее он играл за B8 Esports во втором дивизионе DPC 2021 для СНГ, однако недавно покинул состав. Обновленный ростер Spider Pigzs продолжит играть в европейском дивизионе DPC.

В феврале 2021 года LeBronDota объявил о дизбанде Spider Pigzs, а также сообщил, что ищет новую команду. Тогда же коллектив покинули керри Димитрис ThuG Пливориус и Дамир Mitch Шкаричич. Судя по анонсу, Spider Pigzs сохранит костяк.

Прошлый ростер Spider Pigzs был сформирован в середине ноября 2020 года. Помимо участия во втором дивизионе DPC 2021 для Европы, коллектив занял четвертое место на EPIC League Season 2 Division 2, а также вошел в топ-4 BTS Pro Series Season 4.

Комментарии