Новость

SirActionSlacks продаст всю «Доту» на Midas Mode 2 — от башен до объявлений на карте

24

Организатор Midas Mode 2 Джейк SirActionSlacks Каннер запустил необычный сбор средств на проведение чемпионата. Фанаты Dota 2 могут приобрести рекламное место на карте, заменить модель героя или даже выкупить весь чемпионат — все зависит от размера пожертвования.

Поддержать Midas Mode 2 можно на любую сумму, а первую награду выдают от $20. За эти деньги можно купить один из множества билбордов на карте, куда организаторы вставят предложенную пользователем картинку — нарисовать можно что угодно (в пределах разумного).

Фанаты также могут предложить свои названия и иконки предметов, модели героев, башен, вардов, курьеров и рун, а также изменить цвет реки на карте. Для этого достаточно заплатить необходимую сумму и прикрепить инструкцию к пожертвованию — организаторы пообещали реализовать любые приемлемые идеи, если у них хватит времени и возможностей. Узнать о кастомизации на Midas Mode 2 и поддержать проект можно по ссылке.

Чемпионат пройдет с 21 по 29 сентября в Колорадо. Все матчи устроят в онлайне, но SirActionSlacks пообещал арендовать интернет-кафе для зрителей. Каннер не рассказал, сколько команд поучаствуют в турнире и какую сумму они разыграют.

Первый Midas Mode прошел 18–27 ноября 2017 года в онлайне. По четыре команды из Европы и Америки разыграли по $30 тыс. в двух дивизионах. Во время соревнования коллективы зарабатывали особую валюту, выполняя различные задачи, и тратили ее на пики и баны. Победителями турнира стали OpTic Gaming и Team Liquid. Все участники пожертвовали призовые на благотворительность.

Комментарии