Новость

Silent: «PSG.LGD — один из основных фаворитов WePlay AniMajor 2021»

2

Тренер Team Spirit Айрат Silent Газиев назвал PSG.LGD одним из фаворитов WePlay AniMajor 2021 по Dota 2. Отвечая на вопросы фанатов в Instagram клуба, он также заявил, что на мейджоре нет слабых регионов и команд.

Айрат Silent Газиев
Айрат Silent Газиев

«Как многие могли заметить, все игры для нас были трудные — даже победные. Мне показалось, что все команды здорово играют, нет проходных матчей. По играм это было видно, что не было матчей, где ты просто легко и непринужденно побеждаешь. В каждой игре была борьба, накал страстей и прочее. Поэтому какой-то регион не хочется обижать — все играют хорошо».

По мнению Silent, PSG.LGD уже доказала, что готова выходить как минимум в топ-3 мейджора. При этом матч китайской команды против Alliance не показал реального уровня состава Густава s4 Магнуссона.

Айрат Silent Газиев
Айрат Silent Газиев

«PSG.LGD очень похожа на команду, которая метит на первое место или хотя бы в топ-3. Да и по игре это было видно: чувствовалось, что они чуть больше знают и умеют, чем остальные команды. Наверное, это один из основных фаворитов турнира сейчас. Alliance еще не сыграли — только сегодня с LGD. Не сказать, что игры с LGD очень показательны. Завтра будет видно».

Team Spirit начнет выступление в плей-офф WePlay AniMajor 2021 с матча против Alliance в нижней сетке. Встреча назначена на 10 июня, 15:00 мск. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии