Новость

Silent дал описание каждого из игроков Team Spirit в эфире «Вечернего Урганта»

14

Тренер состава Team Spirit по Dota 2 Айрат Silent Газиев рассказал о сильных сторонах игроков команды. Мнением о том, какие качества он считает лучшими в киберспортсменах, Газиев поделился в эфире программы «Вечерний Ургант».

Айрат Silent Газиев
Айрат Silent Газиев

«Yatoro — максимально решительный и непоколебимый. Мне кажется, он совсем не сомневается в своих действиях, несмотря на свой возраст. TORONTOTOKYO — в нём есть такая звериная дикость, что очень ему помогает в игре. Такая дерзость, смелость. Collapse — он максимально спокоен. Мне кажется, даже обстановка вокруг него успокаивается. Он как гора дагестанская. Я даже не припомню момента, где бы он хоть как-то сомневался в своих решениях или волновался — и в игре, и в жизни. Mira — отличный парень и здорово играет в "Доту". Miposhka — большой молодец. Он действительно капитан команды, который очень много на себя берёт как игровых, так и неигровых обязанностей».

«Вечерний Ургант» — ток-шоу, которое выходит на Первом канале с 2012 года. Ранее в одном из эфиров передачи Иван Ургант рассказал о чемпионстве Spirit на The International 10 (2021). Тогда ведущий с юмором прокомментировал поздравление, которое команда получила от президента России Владимира Путина. 

Комментарии