Новость

Shachlo: «С приходом в Gambit Esports у меня появилось намного больше мотивации играть»

13

Максим Shachlo Абрамовских рассказал, что выделил тиммейтов по AS Monaco Gambit Данила gpK~ Скутина и Кыялбека dream' Тайирова еще до прихода в коллектив. В командном видеоблоге на YouTube он также отметил, что теперь у него намного больше мотивации играть в Dota 2. 

О тиммейтах

«Мне почти 30 лет, я не то чтобы отставший от жизни, но у меня интересы этих молодых людей. В прошлом году я выступал за команду Team Singularity, и мы часто играли против Vega Squadron с gpK~ на миде и с Team Empire, где dream' был на керри. Как раз этих двоих я всегда подмечал. Думал, что было бы неплохо поиграть с ними в одной команде. Они выделялись в своих командах. Так получилось, что все сложилось и мы играем в одной команде». 

О мотивации

«С приходом в эту команду у меня появилось намного больше мотивации играть. Я смотрю на молодых, у них в глазах огонь. Они подпитывают меня энергией. Хочется играть и играть.

В плане игровых механик они уже могут мне подсказывать. Они реально шарят. Они могут у меня научиться чему-то в игровом плане, а я у них. А в плане житейском — нет».

C 17 по 22 декабря прошел ONE Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore. Gambit заняла третье место и заработала $60 тыс. В финале нижней сетки плей-офф коллектив уступил Vici Gaming.

Комментарии