Новость

Shachlo о матче Gambit с NiP: «Я орал, все орали, каждый орал — эмоции были на пределе»

7

Офлейнер Gambit Esports Максим Shachlo Абрамовских прокомментировал игру с Ninjas in Pyjamas на ESL One Hamburg 2019 по Dota 2. Он пояснил выбор предметов на Abaddon, а также рассказал об эмоциях коллектива во время командных сражений.

Максим Shachlo Абрамовских
Максим Shachlo Абрамовских

«Как мне кажется, переломный момент начался с того, что я купил Aghanim\'s Scepter на Abaddon. Это дало нам сейв в Chronosphere. Было несколько моментов, когда я сам не ожидал, насколько он сильный! В последней драке, где мы дрались на их шрайне, где они байбекались один за одиним, ора было просто нереально, я не слышал ничего. Я орал, все орали, каждый орал — эмоции были на пределе. [На второй карте] мы смогли забрать Рошанов, они ни одного Аегиса не забрали. Поэтому мы достаточно долго держались в игре. У них ранний пик — Lina, Razor — на раннюю агрессию. Мы знали, что в лейте у них мало шансов против Gyrocopter. <...> Мы держали курс на лейт и вышли в него. Против Vici будет тяжело. Но мы постараемся не упасть в грязь лицом».

Gambit Esports обыграла Ninjas in Pyjamas в заключительном матче группового этапа ESL One Hamburg 2019 и вышла в верхнюю сетку плей-офф. 24 октября в 19:00 мск коллектив встретится с Vici Gaming. Следить за расписанием и результатами чемпионата можно здесь.

Комментарии