Новость

Sh4dowehhh про СНГ-дерби на TI10: «Virtus.pro, скорее всего, проиграет, ибо по драфтам у неё проблемки имеются»

28

Кастер и аналитик Dota 2 Евгений Sh4dowehhh Алексеев высказался про встречу Team Spirit и Virtus.pro в нижней сетке плей-офф The International 10 (2021). Он отметил, что фаворитом матча считает Team Spirit, хотя противостояние обещает быть очень интересным. Об этом Алексеев рассказал в комментарии для аккаунта БК Parimatch в Instagram.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев
Евгений Sh4dowehhh Алексеев

«Думаю, матч Virtus.pro — Team Spirit будет очень интересным. VP, скорее всего, проиграет, ибо по драфтам у неё проблемки имеются. Team Spirit выглядит очень сильно заряженной, на кураже».

Team Spirit и Virtus.pro сыграют в четвертом раунде нижней сетки TI10 — матч начнется 15 октября в 16:00 мск. Победившая команда гарантирует себе место в топ-4 турнира и приз в $2,4 млн. Проигравший коллектив остановится на 5-6 строчке и заработает $1,4 млн.

На Cybersport.ru продолжается конкурс прогнозов на The International 10. Угадывай победителей и выигрывай крутые призы от Parimatch!

The International 2021 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. Призовой фонд чемпионата составляет более $40 млн.  За расписанием и результатами чемпионата можно следить в репортаже.

Комментарии