Новость

Sh4dowehhh про новый Battle Pass: «Как будто всё комьюнити хотят ткнуть лицом в грязь»

84

Комментатор и аналитик Dota 2 Евгений Sh4dowehhh Алексеев поделился мнением о новом боевом пропуске, который стал доступен 24 июня. По его мнению, раньше стоимость была оправдана тем, что часть денег шла в призовой фонд , а сейчас все собранные средства пойдут напрямую Valve. Об этом Алексеев написал в социальных сетях.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Евгений Sh4dowehhh Алексеев
Евгений Sh4dowehhh Алексеев

«Мысли по поводу Батл пасс на свежую голову: как будто все комьюнити хотят ткнуть лицом в грязь. Так как поступила инфа, что будет ещё один батл пасс, я сразу подумал: валве не хотят отдавать 25 процентов в призовой фонд, а цены такие же самые огромные как и при ситуации, где часть идёт в призовой фонд. При этом, они хотят выпустить еще один батл пасс в этом году. В чем проблема? Да в том, что раньше все оправдывали valve: если Батл пасс( для мажора) будет выходить пару раз в год, то каждый следующий инт не будет выше по призовым. А тут за Огромные бабки можно выбить Шмотки, все бабки идут хозяинам, и Ничего в мажор не идёт. Ало, у вас призовой мажора 3 сникерса, если след компендиум не будет спонсировать мажор, то поздравляю, опять все сожрут все, и будем тонуть в говне».

Sh4dowehhh также отметил, что если бы Battle Pass увеличивал призовой фонд мейджоров по Dota 2, мотивация команд на таких турнирах выросла бы.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев
Евгений Sh4dowehhh Алексеев

«Зачем делать такие цены на батл пасс, если он даже ничему не приурочен. Нам (наплевать) на ивент. (Не наплевать) на мажор, призовой которого ящик кириешек. Сделайте краундфайнд батл пасс перед Киев мажором, и увидели бы уникальное чудо, победу Сикрет на мажоре. Вообщем обидно за комьюнити».

В ночь на 24 июня Valve выпустила большое обновление для Dota 2, которое включило в себя аркану для Spectre, новую личность для Dragon Knight и ивент «Враждостояние» с Battle Pass, базовая версия которого стоит ₽540.

Комментарии