Новость

Sh4dowehhh о новом составе Alliance: «Limmp больше нет — это явно плюс для команды, но появился Supream^»

36

Аналитик и комментатор Евгений Sh4dowehhh Алексеев высказался о новом составе Alliance по Dota 2. Кастер считает, что новый мидер команды Ондрей Supream^ Старха раньше не показывал выдающейся игры, однако в организации ему могут помочь раскрыть потенциал. Мнением Алексеев поделился в новом выпуске подкаста «Без рофлов». 

Евгений Sh4dowehhh Алексеев
Евгений Sh4dowehhh Алексеев

«Limmp больше нет — это явно плюс для команды, но появился Supream^. Он чем примечателен — играл в команде Chicken Fighters вместе с SoNNeikO. Если не ошибаюсь, у него в пуле даже Meepo был, какие-то такие герои. Ничего сверхъестественного, просто средненько играл. Возможно, сейчас будет играть в хорошей организации и как-нибудь раскроется».

Sh4dowehhh также отметил переход Симона Handsken Хаага на пятую позицию. По мнению Алексеева, уровень игры шведа на четвёртой позиции несколько лет мешал его ростерам достигать высоких результатов.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев
Евгений Sh4dowehhh Алексеев

«Lelis — ну это звезда бразильской "Доты" <...> Aramis, "четвёрка" из Vikin.gg, тоже стабильно отыгрывал [в прошлом сезоне]. И Handsken остался, который с "четвёрки" сдвинулся на пятую позицию. <...> Я считаю, что у Handsken позиция пять была [лучшая] всю жизнь. То, что он на "четвёрке" пытался на Invoker свои выступления цирковые показывать, это его командам просто пару лет карьеры потратило. Сейчас наконец-то он на своей позиции, возможно, даже что-то получится. То есть я эту команду не могу сразу списать со счетов».

Alliance представила обновлённый ростер 18 ноября. Кроме трёх новых участников состава, клуб анонсировал приход Никласа okcya Коскинена на должность тренера, а Хенрика AdmiralBulldog Анберга — на место запасного игрока. 

Комментарии