Новость

СЕО HellRaisers о ростере по Dota 2: «Во втором дивизионе мы сыграем в таком же составе»

60

СЕО HellRaisers Алексей Magician Слабухин заявил, что команда по Dota 2 будет выступать во втором дивизионе DPC 2021 без изменений в составе. Об этом он написал в Telegram.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Алексей Magician Слабухин
Алексей Magician Слабухин

«Мы собрали состав буквально за неделю до начала квалификаций. Сыгранности, договоренностей и правил как таковых не было. Очень странно было бы распустить состав и начинать собирать снова. Поэтому второй дивизион мы сыграем в таком же составе».

Слабухин также поделился мнением о причинах неудачи ростера. Он заявил, что в коллективе не было скандалов или разногласий, игроки просто не смогли стать командой за такой короткий промежуток времени.

Алексей Magician Слабухин
Алексей Magician Слабухин

«Грязи или скандалов никаких нет, можно не искать. Основное выделю, что мы собрали много отличных игроков по-отдельности, но не успели построить команду. Дальше каждый сам может найти причины, почему мы не вышли в Верхний дивизион».

HR не прошли в первый дивизион Dota Pro Circuit 2021: Season 1 для составов из СНГ. Команда проиграла четыре карты подряд. Коллектив продолжит выступление во втором дивизионе. 

Комментарии