Новость

Сeb призвал фанатов не хейтить TORONTOTOKYO за сообщение «ez game»

96

Офлейнер OG Себастьян Ceb Дебс прокомментировал сообщение мидера Team Spirit Александра TORONTOTOKYO Хертека «ez game», которое киберспортсмен отправил во время второй карты в рамках поединка плей-офф The International 10 (2021) по Dota 2. Дебс заявил, что болельщикам не стоит критиковать за это российского игрока. 

Себастьян Ceb Дебс
Себастьян Ceb Дебс

«Не хейтите подшучивания в игре, победа над OG на сцене должна быть действительно ярким событием для молодых игроков. Я знаю, что игроки никогда не хотят всерьез обидеть, все мы спортсмены и уважаем друг друга. Остальное — игры для социальных сетей. Удачи Team Spirit в будущем. Отлично сыграно». 

Хертек написал «ez game» в общий чат после удачного сражения, в котором убил четырех игроков OG. Spirit победила европейский коллектив со счетом 2:0 и выбила его из TI10. OG заняла 7-8 место и заработала миллион долларов.  

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. Команды разыгрывают призовой фонд в размере более $40 млн. За расписанием и результатами чемпионата можно следить в репортаже.

Комментарии