Новость

Себ о мете в Dota 2: «Cейчас очень мало кто правильно играет на третьей и четвертой позициях»

30

Офлейнер состава OG по Dota 2 Себастьян Ceb Дебс рассказал, как пандемия коронавируса COVID-19 повлияла на команду. По его словам, игрокам трудно находить мотивацию, когда все турниры проходят в онлайне. Об этом француз рассказал в интервью студии RuHub.

Себастьян Ceb Дебс
Себастьян Ceb Дебс

«Нет давления, которое заставляет тебя просыпаться в 5 утра, когда на самом деле тебе нужно встать в 9. Этого просто нет. Не могу говорить за всех, но многие из нас в OG начинают играть на максимум, когда ставки очень высоки».

Ceb также поделился мнением о текущем патче в Dota 2.

Себастьян Ceb Дебс
Себастьян Ceb Дебс

«Я думаю, сейчас игроки третьей и четвертой позиций на сложной линии не в самом лучшем положении. Очень мало кто сейчас играет на этих ролях правильно, как мне кажется. На легкой линии играть намного приятнее. И дело тут не в игроках. Ситуация в мете такова, что керри и "пятерки" довели до совершенства свою игру, в отличие от игроков на сложной линии».

Дебсу задали вопрос на тему конкуренции в европейском регионе.

Себастьян Ceb Дебс
Себастьян Ceb Дебс

«Мы точно не смотрим на Team Secret как на единственного соперника. Это отличный, очень сильный состав, но, на мой взгляд, сейчас нет одной сильнейшей команды. Трудно выделить какой-то отдельный коллектив, каждый может обыграть каждого».

OG продолжает участие в групповом этапе EPIC League Season 2 Division 1, который проходит с 12 ноября по 5 декабря. На данный момент на счету команды одна победа и два поражения.

Комментарии