Новость

Саппорт Thunder Predator: «Хотелось бы сыграть с Quincy Crew» [Обновлено]

73

Обновление от 2 апреля, 12:20 мск: 

Перевод слов MoOz на русскоязычной трансляции не соответствовал действительности. Саппорт Thunder Predator уточнил, что надеется сыграть с Quincy Crew, поскольку обе команды представляют на турнире Америку, и хотели бы выяснить, кто из них лучший в этом регионе. 

Оригинальная новость:

Саппорт состава Thunder Awaken по Dota 2 Джоэл Мори MoOz Озамбела рассказал, с кем бы его коллектив хотел сыграть в следующем раунде плей-офф ONE Esports Singapore Major 2021. В послематчевом интервью киберспортсмен заявил, что более предпочтительным соперником для его коллектива была бы Quincy Crew, а не Virtus.pro

Джоэл Мори MoOz Озамбела
Джоэл Мори MoOz Озамбела

«Хотелось бы сыграть с Quincy Crew, потому что это коллектив из Северной Америки и, как мне кажется, эта команда сильнее, чем Virtus.pro».

Thunder Predator обыграла Team Aster со счетом 2:0 и прошла в следующий этап турнира, а китайский коллектив покинул мейджор. В следующем раунде плей-офф перуанский ростер встретится с победителем из пары Virtus.pro — Quincy Crew.

ONE Esports Singapore Major 2021 проходит с 27 марта по 4 апреля. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $500 тыс. и 2,7 тыс. очков DPC. Расписание и результаты соревнования можно отслеживать в материале.

Комментарии