Новость

S4: «PuckChamp из СНГ выглядит многообещающе»

14

Офлейнер Alliance Густав s4 Магнуссон поделился мнением о текущем положении дел в европейском регионе Dota Pro Circuit 2021. В интервью порталу joinDOTA швед рассказал, что конкуренция в первом дивизионе очень высока. 

Густав s4 Магнуссон
Густав s4 Магнуссон

«В настоящее время конкуренция в Европе выглядит очень ожесточенной. Я хочу быть на вершине, недостаточно просто отобраться на мейджор. Наши перспективы попадания на мейджор могут казаться неплохими, но это будет лишь приятным бонусом, если мы добьемся главной задачи».

В интервью Магнуссон также назвал сильнейшие команды из других регионов.

Густав s4 Магнуссон
Густав s4 Магнуссон

«Интереснее всех выглядят LGD и Elephant из китайского региона. Они играют совсем иначе, нежели западные команды, так что весело наблюдать за их пиками. Я мало знаю об отдельных игроках [из вторых дивизионов], но команда PuckChamp из СНГ выглядит многообещающе, на мой взгляд».

Alliance продолжает выступление в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021 для Европы. Состав s4 провел один матч против Nigma Galaxy, который закончился для него поражением со счетом 1:2. Следующая встреча шведского коллектива запланирована на 30 января, 23:00 мск. Соперником станет OG.

Комментарии