Новость

S1mple обратился к ТраВоМаН: «Посмотрел твои видео, ты крутой чувак и очень адекватный»

61

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев зашел на стрим к Тимуру ТраВоМаН Хафизову и похвалил за его контент и манеру общения в Dota 2. ТраВоМаН поблагодарил Костылева и предложил сыграть вместе.

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«Йоу, посмотрел твои видео, крутой ты чувак и очень адекватный, можно пожестче неадекватных *** овнить словами, например таких, как PL, когда вы с Ceb играли».

Хафизов не сразу заметил сообщение от Костылева в чате и прокомментировал его слова в ролике на YouTube.

Тимур ТраВоМаН Хафизов
Тимур ТраВоМаН Хафизов

«Ко мне вчера на стрим залетел s1mple. Я был сосредоточен на игре и не заметил в чате сообщения, поэтому не сразу ответил. Он успел уже пойти свой стрим запустить, не стал ждать. Очень приятно [было увидеть слова s1mple в чате]. И вот знаете, такие слова поддержки от такого человека стократно перекрывают все вот эти нападки хейтеров, весь этот негатив. Просто безумно приятно. [ТраВоМаН обратился к s1mple] Знаю, иногда на Pudge бахаешь в "Дотку", захочешь похукать на мины — пиши, закомбиним. Спасибо тебе и всего хорошего!»

В январе Хафизов сообщил, что его основной аккаунт в Dota 2 был забанен на неделю. Он отметил, что это произошло из-за жалоб, которые на него отправляют хейтеры. ТраВоМаН также добавил, что репорты после выигранных матчей ему отправляют только в СНГ.

Комментарии